Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
A decoração impermeável conduziu o módulo 100lm do pixel/brilho alto de W Unprogrammable 6smd 2835
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0,5 w |
| Proteção: | IP67 |
Luzes Pontuais DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Faixa de LED Inteligente para Decoração de Shopping, Hotel
| Aplicação: | Exterior |
|---|---|
| Tipo: | Luz de ponto |
| Vida útil: | 50,000 horas |
50mm de alta qualidade 24V RGBW dmx512 luz de pixel de Natal decorativa
| Tipo de item: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Controle do RGB: | RGB DMX512 |
| Duração de vida: | 30.000 horas |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
IP67 à prova d'água 1,5W RGBW LED Pixel Point Light lâmpada de decoração externa de roda gigante de alto lúmen
| Tipo de luz: | Luz de ponto |
|---|---|
| Warratinay: | 3 anos |
| Fonte de chip: | SMD3535 |
40mm IP67 à prova d'água 48V RGB LED Pixel Light Iluminação de paisagem externa para decoração de local de estádio da Copa do Mundo
| Fonte de chip: | SMD3535 |
|---|---|
| Vida útil: | 30.000 horas |
| Tensão: | 48 V |
Smart WiFi Outdoor RGBW LED Pixel Light IP67 Impermeável com 30.000 horas de vida útil para decoração de Natal
| Modelo: | ponto de luz led |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃- 60 ℃ |
Iluminação de Ponto Inteligente 48V com Controle por App IP67 para Exterior com Corpo em PC
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Conector: | 3PIN JST macho e fêmea |
| Potência nominal: | 1,5W |
Melhores produtos Single Colour 3 Smd9240 LED Module Signage Light Lente exterior 3.5w Luzes 12v
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Lâmpada de ponto LED de 30 mm RGB Full Color IP67 à prova d'água para campo esportivo e iluminação exterior
| palavra-chave: | luz conduzida do ponto do pixel |
|---|---|
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
| Tipo de instalação: | Superfície montada |

