Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Módulo 0.75W DC12V da luz do diodo emissor de luz do preço de fábrica da fonte de SMD3535 RGB
| nome do produto: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| tamanho: | 75*15*8.5mm |
| Poder: | 0.75W |
12w DMX512 cor IP65 resistente à água exterior decorativa LED luz de fita
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Grau IP: | IP6 |
| Horário de trabalho: | 30000H |
Luz impermeável exterior do ponto do diodo emissor de luz de DC12V, luz do diodo emissor de luz 1W com IP67
| Nome do produto: | XH-H3004P12-B1a |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Fonte do chip: | SMD3535 |
Quadrado 12mm Pixel LED DMX512 RGB Full Color 12mm 0.3w DC12V LED Pixel Light
| Nome do produto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| tamanho: | 12*A19,5MM |
| Potência da lâmpada: | 0.3W |
A C.C. 5V Digitas Rgb conduziu o pixel, luzes conduzidas programáveis do módulo de 12mm
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
Luzes decorativas do diodo emissor de luz de DC24V, únicas luzes programáveis do pixel do diodo emissor de luz da cor 38mm
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
proteção UV da instalação 30mm do parafuso da luz do pixel do diodo emissor de luz de 3SMD DC12V 1W
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Cor clara do ponto endereçável programável do diodo emissor de luz de 20mm que muda DMX512
| Tensão de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
Colora a luz conduzida RGB de programação 12mm 5v 12lm do ponto de poupança de energia
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |

