Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
1.8W luzes decorativas da corda do diodo emissor de luz da cor completa do diâmetro 30mm RGB para o CE home ROHS
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Luzes decorativas exteriores do diodo emissor de luz da C.C. 12V com 30000hrs tempo, luz do ponto do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Luzes decorativas da corda do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
O pixel DC24V da exposição de matriz Waterproof a tela conduzida exterior da luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB
| Aplicação: | tela exterior |
|---|---|
| marca: | Feijão do milagre |
| Controle: | DMX512 |
DMX512 Digitas IP67 Waterproof luzes decorativas do diodo emissor de luz para o , parque de diversões
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Luz de tira 0.9Watt do diodo emissor de luz do Natal do pixel do diodo emissor de luz de SMD5050 IP67 RGB DC15V
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Módulo de luz LED IP65 à prova d'água externa 0,72 W de potência Chip SMD2835
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 |
| Nome do produto: | MZ7015M12 |
LDMX Waterproof luzes exteriores do pixel do sinal do diodo emissor de luz da luz do ponto de IP67 ED
| IP: | 67 |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Concha: | Bayer de Alemanha |
feijão do milagre da luz IP67 0.6W Smd3535 DC12V 30mm do diodo emissor de luz do ponto 1800-6500k
| Nome do produto: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| Cor: | 1800-6500k |
| Poder: | 0,6W |
Luz 1W Smd3535 DC12V RGBW 30mm do diodo emissor de luz do ponto de Bean Outdoor Waterproof IP67 do milagre
| Nome do produto: | K3003P12V2.0 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30*17.7mm |

