Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
30mm 0.75w Waterproof o Ce conduzido Ip67 Rohs da microplaqueta de Brightek da lâmpada 5050 do pixel
| intensidade de luz: | 18000mcd |
|---|---|
| Poder de trabalho: | 0.75W |
| chip: | Epistar |
Lâmpada LED à prova d'água de grau IP68 para entretenimento e decoração interior e exterior
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Modo de controlo: | Controlo a distância, controle do interruptor |
| Grau IP: | 68 |
Smd2825*3 conduziu cor impermeável exterior do módulo leve Ip65 12v 1w a única
| Nome do produto: | XH-MZ7003M12 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B/Y/W |
| Poder da lâmpada: | 1w |
Milagre Bean Outdoor Led Light Module Ip65 impermeável 12v 1w
| Poder da lâmpada: | 1W |
|---|---|
| Poder: | 12v |
| Detalhes da embalagem: | Quatro caixas pequenas em uma caixa grande |
Produtos de Iluminação Multifuncionais Fita de Luz LED de 15m por Conjunto com Placa de Circuito Impresso Flexível (FPC) e Chip Epistar5050
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Luz de tira LED |
Produtos de alta qualidade 2m por conjunto de fita de luz LED com placa de circuito impresso flexível FPC e chip Epistar5050
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
IP67 Impermeável 5V 12V Quadrado12mm Luz RGB Cordel LED Natal Luz RGB LED Pixel
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação: | Propaganda |
| Material do corpo da lâmpada: | PC |
20mm 12v LED monocromático à prova d'água fonte de luz de ponto de pixel cartaz palavra luz de pixel
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
IP67 Waterproof 5V 12V Square12mm Light RGB String Outdoor Decoration LED Light RGB LED Pixel
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Aplicativo: | Anúncio |
| Material do corpo da lâmpada: | computador |
Luz conduzida verde do pixel da proteção 6pcs SMD 2835 UV para a iluminação de borda
| Tensão de funcionamento: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0,5 w |
| Proteção: | IP67 |

