Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
SMD3535 LED Pixel Point Light Profil de alumínio Iluminação de pista de 40 mm Cor única DC24V IP67 IP67
| Nome do produto: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Ângulo de visão: | 120° |
Luz do ponto do diodo emissor de luz da cor completa SMD5050 DC12V 3 do RGB com controlador de DMX
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
milagre claro Bean Outdoor Waterproof IP67 do ponto do diodo emissor de luz de 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30mm
| Nome do produto: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP67 |
| Cor: | RGB |
Milagre Bean Outdoor Waterproof Light IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| Nome do produto: | K4006P12 |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Cor: | RGB |
Lâmpadas de Natal por atacado Kit Spi LED Pixel Alumínio Track Point Lights
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
12v 3 LEDs Modulo 1.5w Outdoor Sign Module Smd 2835 Light Box Injection LED Modules
| Tamanho: | 5 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Quantidade de LED: | 1 |
Módulo de iluminação LED RGB com resistência à água IP671.2W smd2835 DC12V
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000h |
| Fluxo luminoso: | 120lm |
Alto brilho 66LM Modulo LED à prova d'água 3 Modulo LED de injecção em branco frio SMD5050
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000h |
| Fluxo luminoso: | 66Lm |
Fábrica profissional SMD2835 12V módulo LED 1Watt IP67 série de encapsulamento para publicidade light boxes DC 12V entrada
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Fonte de luz de ponto LED de pixel à prova d'água exterior 20mm RGBW Luzes de pista de Natal 0,4W Qty/string 100pcs
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

