Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
Luzes de Natal LED RGB com pista LED
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Fonte de Luz Pontual LED RGBW para Estádios, para Iluminação Externa, com Controlo DMX 512 e à Prova de Água
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Tipo: | LED |
Profil de alumínio IP67 Iluminação LED de pista exterior Iluminação decorativa
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.6W |
| Tipo: | LED |
Venda a quente IP67 DMX512 Modo de comutação Wifi à prova d'água para iluminação decorativa colorida / personalizada Fonte de luz LED
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Tipo: | LED |
20mm 5050 RGB Decorativo Câmbio Emitente de Cor Fonte de Luz LED Pontos de Luz LED Luz de diversão
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Tipo: | LED |
O pixel DC24V da exposição de matriz Waterproof a tela conduzida exterior da luz do ponto do diodo emissor de luz do RGB
| Aplicação: | tela exterior |
|---|---|
| marca: | Feijão do milagre |
| Controle: | DMX512 |
Fonte luminosa de ponto conduzida 50mm impermeável exterior de IP67 40mm para o projeto da escultura
| Tamanho: | 40 mm |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 24V |
| Poder: | 0.75W |
Decorativo luzes conduzidas exteriores fabricadas grande poço da letra da luz de superfície do ponto do diodo emissor de luz do Lit
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| cor: | RGB da cor cheia |
SMD3535 personalizou o diodo emissor de luz para apontar cor exterior clara de IP67 3W 24V 80mm a única
| Nome do produto: | XH-K8012M24 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B |
| tamanho: | 80mm |
Pixel Led Net Outdoor Rgb Christmas Mesh String Curtain Lights Decoração tela de LED em rede de tamanho personalizado
| Voltagem: | 12v |
|---|---|
| Aplicação: | Interno e exterior |
| Fonte do diodo emissor de luz: | Microplaqueta do diodo emissor de luz de Epistar 3535 RGB |

