Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
Lâmpadas LED de alta luminosidade SMD 5050 LED e proteção IP67
| Fonte do chip: | SMD3535 |
|---|---|
| Impermeável: | IP67 |
| LED: | DIODO EMISSOR DE LUZ DE SMD 5050 |
Lâmpadas de LED de 3 cabeças brilhantes personalizadas
| Impermeável: | IP67 |
|---|---|
| Dimming: | - Sim, sim. |
| Lúmen: | 24 ml |
Luzes LED coloridas à prova d'água de 12 V para luzes decorativas de Natal
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Certificados: | CE ROHS |
| Ângulo do raio: | 120 graus |
Iluminação LED de 12V à prova d'água para decorações de Natal ao ar livre
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Certificados: | CE ROHS |
| Ângulo do raio: | 120 graus |
Decoração de Natal ao ar livre Luz LED de alto brilho com conector 3PIN JST
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Potência nominal: | 1W |
Luz de ponto LED exterior para decoração de Natal Alto brilho 0.3W 3PIN JST conector
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Potência nominal: | 1W |
Profil de alumínio IP67 Iluminação LED de pista de ponto para decoração de Natal
| Qty/corda: | 48pcs/50pcs |
|---|---|
| Potência nominal: | 0.75W |
| Temperatura de trabalho: | -20°C-60°C |
Lâmpadas LED de perfil de alumínio 20mm 30mm 40mm 50mm para decoração de Natal permanente a DC24V
| Duração de vida: | 50,000hrs |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Temperatura de armazenamento: | -20°C-60°C |
Decoração de Natal ao ar livre Luzes de ponto LED IP67
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -20°C-60°C |
| Classificação IP: | IP67 |
Iluminação permanente de férias de Natal RGB Iluminação de férias para decoração Luzes de ponto com perfil DC24V SMD3535 Fonte de luz LED IP67
| Fonte de luz LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Dimmavel: | - Sim, sim. |
| Material do corpo: | PC |

