Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
Lâmpada LED RGBW à prova d'água com ponto de pixel para temperatura ambiente exterior -40C-60C
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Cor impermeável clara do ponto IP67 0.5W 12V 30mm do diodo emissor de luz SMD3535 única
| Nome do produto: | XH-H3003M12 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B |
| tamanho: | 30mm |
Luz personalizada impermeável IP67 5W 24V 100mm SMD3535 do ponto do diodo emissor de luz exterior
| Nome do produto: | XH-G10021M24 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B |
| tamanho: | 100MM |
Cor SMD3535 exterior clara personalizada do ponto 0.6W 12V 30mm do diodo emissor de luz IP67 única
| Nome do produto: | XH-K3003M12 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B |
| tamanho: | 30mm |
Natal quente alta luminosidade decoração exterior LED luz de ponto iluminação exterior
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Potência nominal: | 1W |
IP67 impermeável decoração exterior SMD5050 20mm 6LM multicolor LED DMX512 RGBW luz pontual
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Ip Grade: | IP67 |
| Protocol: | DMX512 |
lâmpadas de alta luminosidade de interior SMD3535 0,8w RGB DC12V durável
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha, guarda-sol |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Magia ao ar livre RGB SMD5050 1.5W DC24V Voltagem de operação Luzes de varanda de pixel domésticas inteligentes
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Ponto de paisagem Luz LED Pixel Rgb Decoração de férias ao ar livre 12v Dot Led Luz permanente de Natal
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpadas LED de alta luminosidade SMD 5050 LED e proteção IP67
| Fonte do chip: | SMD3535 |
|---|---|
| Impermeável: | IP67 |
| LED: | DIODO EMISSOR DE LUZ DE SMD 5050 |

