Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
O diodo emissor de luz decorativo ilumina pixéis do diodo emissor de luz de 30mm RGB DC12V para a decoração de construção
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Cores: | Cor completa do RGB |
Tela líquida exterior conduzida IP67 impermeável do RGB do pixel de Mesh Curtain P50
| Modelo do produto: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Ângulo claro: | 160 graus |
Personalizado Miracle Bean IP67 Área externa à prova d'água P100 Pixel 30mm DMX512 RGB LED Net Screen Video Display
| Nome do produto: | XH-G3003 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Peso do produto: | ² de 2.6kg/m |
Ecrã de malha de pixels LED suave P62.5 DC12V Cortina de malha LED dobrável para aluguel de palcos
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
RGBW Led Natal festa de casamento decoração Pixel luzes de ponto ao ar livre
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Preço da fábrica 24v Decoração de Natal Kit à prova d'água para o exterior Luz LED Rgbw Pixel
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Boa qualidade 24v decoração de Natal Kit à prova d'água para exterior Rgbw Pixel luz LED
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Miracle Bean RGB Full Color LED Pixel Square Smart Eaves Light DC24V 1.5W com cor de emissão variável
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
IP67 Outdoor Led Pixel Point Light String para Decorações de Natal Inteligentes
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
cor completa do módulo do pixel do diodo emissor de luz de 30mm DC12V RGB para a decoração de construção
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Cores: | Cor completa do RGB |
| tamanho: | F30*8,2 mm |

