Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luzes de pista de Natal 20mm RGBW LED IP67 Área exterior à prova d'água Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luz
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Boa qualidade resistente à água IP67 luz de Natal luz de férias exterior iluminação LED luz de ponto de pixel
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de telhado permanente Iluminação de telhado permanente
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
24V Brilhante Colorido Rgbw LED Pixel Point Outdoor LED Eave Lights Kit
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpada de lavagem de parede LED 18W 24V IP65 DMX512 com temperatura de cor personalizável
| Tipo de item: | Arruelas da parede |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 |
| Modo de condução: | DMX512 |
P50 Pixels Mesh Led Screen Display IP67 SMD3535 DC12V 80W RGB LED Net Screen
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
80W RGB P100 LED Pixels Mesh Screen Display IP67 Publicidade Lâmpadas de Ponto Exteriores Display
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
24V Dream 10mm Direcionável RGB Pixel Strip Flexível LED Light App Control Led Light Strip
| A vida: | 30000 |
|---|---|
| Potência: | 12 W/M |
| Quantidade de LED: | 48PCS |
DC12V Direcionável Natal Permanente Luminárias Exteriores Smart House Exterior LED Pixel Eave Light
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Tipo: | LED |

