Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2038 produtos.
Smd2825*3 conduziu cor impermeável exterior do módulo leve Ip65 12v 1w a única
| Nome do produto: | XH-MZ7003M12 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B/Y/W |
| Poder da lâmpada: | 1w |
Milagre Bean Outdoor Led Light Module Ip65 impermeável 12v 1w
| Poder da lâmpada: | 1W |
|---|---|
| Poder: | 12v |
| Detalhes da embalagem: | Quatro caixas pequenas em uma caixa grande |
Diodo emissor de luz IP65 que ilumina cor impermeável do módulo 1.5W 65*11MM SMD2835 DC12V a única
| Modelo: | 6011-2835-1.5W |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 1.5W |
| Categoria do IP: | IP65 |
Cor impermeável das luzes 30mm SMD3535 RGB do ponto DMX512 IP67 do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | XH-H3003P12-B1a |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Fonte do chip: | SMD3535 |
Construção Publicidade Impermeável Nossa porta 24V 40mm RGB LED ponto luz
| Modelo de produto: | XH-H4006P24 ((RGB) -A1a |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Ângulo de visão: | 120° |
Amusement Programável Carnaval Luz LED 45mm 1W DC12V RGB Para iluminação de decoração exterior
| Nome do produto: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 45*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Amusement Programável Carnaval Luz LED 45mm 2W DC12V RGB Para iluminação de decoração exterior
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2w |
Lâmpada LED de diversão ao ar livre 33mm 5050RGB 1W DC12V Lâmpadas decorativas de feira Cabochon
| Nome do produto: | XH-D33S12 |
|---|---|
| tamanho: | 33*H16 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Casa exterior decoração de alpendre luz de Natal iluminação de alpendre RGB para casa fornecedor LED luz de Natal
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
EAVES LIGHT IP65 RGB luz exterior permanente com fonte de alimentação plug-in para luzes decorativas interiores
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

