Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
tira flexível de néon do diodo emissor de luz da luz IP67 SMD 2835 da corda do diodo emissor de luz do silicone de 12V 6X12mm
| Cor clara: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP67 |
| Tamanho: | 6*12mm |
Luz de tira IP67 do diodo emissor de luz do feijão do milagre DC12V 10W/M Single Color impermeável
| Nome do Produto: | 2835-120 |
|---|---|
| Inscrição: | publicidade |
| Poder: | 10W/M |
Flash impermeável do módulo 75*20MM IP65 0.6W SMD2835 DC12V RGB da luz do diodo emissor de luz do feijão do milagre
| Modelo: | 7520-2835-0.72W |
|---|---|
| Dissipação de poder: | 0.76W |
| Categoria do IP: | IP65 |
a espiga de 12V 24V IP20 conduziu flexível branco da luz de tira da fita para a decoração 8mm 5 medidores/rolo
| Tensão entrada (v): | DC12V/24V |
|---|---|
| Cor de iluminação: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| Avaliação do IP: | IP20 |
Espiga flexível conduzida da luz de tira 10W da fita de DC12V 8mm IP20 para a decoração
| Número do modelo: | COB-384 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC12V/24V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |
Espiga flexível branca da luz de tira IP20 da fita conduzida DC24V 10mm para medidores da decoração 5/rolo
| Número do modelo: | COB-528 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC24V |
| Cor de iluminação: | 3000k/4000k/6500k |
A espiga IP20 conduziu cor DC24V/12V 11W 8mm da luz da fita a única flexíveis
| Número do modelo: | COB-312D |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC12V/24V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |
Cor conduzida brilhante super da fita da espiga da luz de tira 10mm de DC24V 14W única
| Número do modelo: | COB-308D |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC24V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |
a espiga 14W conduziu a luz de tira flexível IP20 da fita 12V 10mm 5 medidores/rolo para a decoração
| Número do modelo: | COB-300D |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC12V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6000K |
a tira IP20 claro flexível 5 da fita conduzida da espiga de 24V 8mm mede/rolo para a decoração
| Número do modelo: | COB-240 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC24V |
| Cor de iluminação: | 2700k 3000k 4000k 6500k |

