Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2036 produtos.
A espiga flexível conduziu a luz de tira 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/rolo para a decoração
| Número do modelo: | COB-420 |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | DC24V |
| Cor de iluminação: | Ilusão do RGB |
IP20 conduziu a espiga flexível branca dos medidores 14W 5/rolo da luz 24V 10mm da fita para a decoração
| Número do modelo: | COB-608 |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | DC24V |
| Cor de iluminação: | 2700K+6500K |
Parque de diversões Light Show Light Motif Lights 30mm DC12V 1W Waterproof LED Street Commercial Display
| Nome do produto: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*H18 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Iluminação de parque de diversões à prova d'água 45mm RGB 1W DC12V Iluminação decorativa exterior permanente
| Nome do produto: | XH-D45S12 |
|---|---|
| tamanho: | 45*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Iluminação de parque de diversões LED Iluminação de decoração 50mm 5050RGB 2W DC12V
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
53mm 2W DC12V RGB LED Luz de diversão Feira Cabochon Luzes Funfair Iluminação
| Nome do produto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| tamanho: | 53*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Lâmpadas RGB Eave IP67 Luz externa permanente DC12V Para decoração exterior interior
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
33mm 1W DC12V RGB LED Luz de diversão Feira Cabochon Luzes Funfair Iluminação
| Nome do produto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*H18 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
50mm 5050RGB Iluminação LED Parque de diversões 2W DC12V Iluminação de decoração
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Iluminação de parques de diversões LED Iluminação decorativa 60mm 5050RGB 2W DC12V Iluminação decorativa
| Nome do produto: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 60*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |

