Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel light ] Fósforo 2039 produtos.
Iluminação de parques de diversões LED Iluminação decorativa 60mm 5050RGB 2W DC12V Iluminação decorativa
| Nome do produto: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 60*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Preço de fábrica Luz de auréola LED RGB personalizável com ângulo de iluminação de 160 graus e tensão de operação DC24V
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Iluminação de Natal Outdoor Holiday SMD5050 LED DC12V 20MMM Luz para casa luz de teto Decoração
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Lâmpadas de Eve LED IP67 20MM 0,4W programáveis para efeitos de iluminação versáteis
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
IP67 resistente à água DC12v 25MM 1.5 W RGB Outdoor Eave Light Magic Lighting Point Lights
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
LED Amusemen Lâmpada de parque Luz 60mm 5050RGB 2W DC12V luzes decorativas
| Nome do produto: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 60*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Luz de fita LED branca IP20 DC24V 10mm Cob Para decoração 5 metros/rolo
| Número do modelo: | COB-528 |
|---|---|
| Voltagem de entrada ((V): | DC24V |
| Cor de iluminação: | 3000K/4000K/6500K |
Controle WIFI 20MM 25MM IP67 LED Eave Lights Smart Rgb Ic com 72 modos de cena Ip67 Iluminação exterior para férias
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
PC Shell Iluminação exterior IP67 WIFI Controle 20*12.5mm DC12V/24V App Iluminação permanente RGB para exterior
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
25mm Diâmetro LED Iluminação para Decorações de Natal, IP67 RGB Fonte de Luz de Ponto
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| material: | PC Concha+cola |

