Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip65 flexible led strip light ] Fósforo 136 produtos.
DC24V Venda Quente Faixa de Luz LED Decorativa Branco/Branco Quente SMD5050RGBW Luz Flexível de Segurança
| Nome dos itens: | Luz de tira conduzida |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio |
| Classe IP: | IP65 |
RGB Led Strip Lights Smd 5050 300 Leds 5Meter 12v Led Tape Light Strip Ribbon Light Not Waterproof IP20
| Nome dos itens: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD5050 |
| Classe IP: | IP65 |
Fita de Luz LED de Saída de Alto Lúmen DC 12V 5050 300 LEDs Luz de Fundo 5M Faixas de Iluminação Fita de Luz LED
| Nome dos itens: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD5050 |
| Classe IP: | IP65 |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| Nome dos itens: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2835 |
| Classe IP: | IP65 |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Fita de Luz LED Super Brilhante 2835 RGB Luzes LED Flexíveis para Decoração de Casa Iluminação de Hotel Exibição Comercial
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Grau de IP: | IP65 |
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K. |
Smart Flexible RGB LED Strip Lights WS2811 Individual Adressável com App Control 12V/24V Iluminação para decoração de casa
| Classificação IP: | IP65 |
|---|---|
| Produto: | tiras leves 12V/24V |
| Método de controle: | Controle remoto |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| TCC: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K. |
Tira 7.2w conduzida flexível de IP20 DC12v SMD5050 30led/M
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | smd5050 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| Quantidade LED: | 60Leds/m |
|---|---|
| Classe IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | 14.4w/m |

