Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip65 flexible led strip light ] Fósforo 136 produtos.
Luz ideal endereçável conduzida flexível da corda da cor do RGB 12V 24v 300LEDs da tira WS2811 5050
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | 14.4W/m |
Luz LED de banda branca/branca fria/branca quente para iluminação de fita de parede flexível e fácil instalação
| Quantidade de LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Potência: | 18W/m |
| Classe IP: | IP65 |
Lente LED Strip Light Strip Ultra-finho Painel de sinalização Caixa de luz Flexível Lava-parede Reflexão difusa SMD2835 24V
| Quantidade de LED: | 60LEDs/m |
|---|---|
| Potência: | 18W/m |
| Classe IP: | IP65 |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Tipo de interruptor: | Toque no interruptor de ligação/desligação |
Fita de Luz LED de Alto Brilho 24V – Fita SMD Flexível para Iluminação Arquitetônica
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Fita de Luz LED por Atacado SMD2835 RGBW DC24V Flexível com Controle Remoto
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Modo de comutação: | Controle remoto, bluetooth |
Fabricante de luz de tira para exterior, luzes de tira LED à prova d'água IP67 3000k/4000k/6500k Cob Led Strip
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Fita de LED COB de alto lúmen e alto brilho 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k, fita de LED para casa, hotel e escritório
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
IP65 cor - luzes de tira impermeáveis flexíveis em mudança 24V do diodo emissor de luz para o dossel, corredor
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 50000M pelo mês |
2835 luz de faixa LED luzes de faixa à prova d'água de exterior 24V IP65 ideal para decoração de iluminação doméstica criativa
| Estilo de Design: | Moderno |
|---|---|
| Fonte de energia: | Plug-in |
| Garantia: | 2 anos |

