Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip65 flexible led strip light ] Fósforo 136 produtos.
Faixas de Luz LED Flexíveis Super Brilhantes para Retroiluminação por Atacado Faixa de Luz LED SMD 5050 Flexível PCB Flexível DC12V
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Proteção: | IP65 |
| Matrial: | PC |
Gráfico 2835 Luz de Faixa de Pixéis Full Color IP 65 resistente à água DC12V Luz de Faixa de LED para sinalização publicitária
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Fábrica Preço Led Strip Light Outdoor DC24V Luz de Alta Qualidade Flexível Neon Strip Neon Led Strip
| Período de garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Quantidade conduzida: | 60/90/120 |
| A prova de água: | Cola à Prova d'Água |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Tensão de entrada de energia: | AC110-220V |
| Tipo de item: | Cordas claras |
Magia Branca de Alto Brilho SMD2835 RGB Flow Water 12V 24V COB LED Strip Light COB Flexible Strip
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Power Utput: | 14.4w/m |
| Suporte Dimmer: | sim |
Luz de faixa LED dimmable com 256 níveis de brilho e 3000/4000/6500K de temperatura de cor para soluções de iluminação flexíveis
| Nível de brilho: | nível 256 |
|---|---|
| Cor da temperatura: | 3000/4000/6500K |
| Classificação à prova d'água: | IP65 |
Luzes de banda LED para exterior à prova d'água LED de mudança de cor RGB Smart Strip Lights Interior Luz decorativa
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Modo de comutação: | Controle remoto, bluetooth |
Decorativo RGBW 24V 12V à prova d'água Outdoor Smart Led Strip Light Custom 5050 5M 10M 15M Wheel Light Strips
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Preço de atacado de fábrica DC12V 60 LEDs RGB Full Color IP65 SMD3535 Faixa de luz LED super brilhante
| Índice de renderização de cores: | 80-90 |
|---|---|
| Grau de IP: | IP65 |
| Modelo: | SMD 3535 |
Personalize a Fita LED 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/rolo Fita de Luz LED Cor Única Faixa de Decoração Interna para Iluminação Noturna
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |

