Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip67 waterproof led strip light ] Fósforo 232 produtos.
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
5050 que Smd 3 conduziu o módulo do diodo emissor de luz da injeção do módulo 0.75w 12v Ip67 RGB conduziram o módulo da luz de tira
| Tamanho: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| Tensão: | C.C. 12V |
| Tipo: | Módulos do diodo emissor de luz |
Indoor e Outdoor 400W 12V Led Driver Led Power Supply de alta qualidade IP67 à prova d'água para luzes decorativas
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
Lâmpadas de fita LED RGB Smd 5050 5 Meter 12v Lâmpadas de fita LED não resistentes à água IP20
| Classificação IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Comprimento: | 5m/rolo |
| Energia da lâmpada: | 18W/m |
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Número do modelo: | XH-100W |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V |
| Tensão de entrada: | 180-264V |
Fonte de alimentação LED à prova d'água IP67 24V 36V 48V W 350W 500W Driver LED para iluminação de paisagem e letreiros externos
| Número do modelo: | XH-350W |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V |
| Tensão de entrada: | 110-265V |
Outdoor 400W 12V LED Driver LED Fornecimento de energia de alta qualidade IP67 à prova d'água para luzes decorativas
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
fonte de alimentação impermeável 12v do diodo emissor de luz de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 24v
| Número do modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V/24V |
| Voltagem de entrada: | 170-265V |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |

