Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip67 waterproof led strip light ] Fósforo 232 produtos.
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
DMX 512 Controlador LED Strip Light 6m comprimento para iluminação de jardim material PC
| Nome do produto: | corda clara conduzida |
|---|---|
| Utilização: | Decoração de festivais ao ar livre |
| Diâmetro: | 30 mm |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
Luzes LED permanentes para exteriores Perfil de alumínio IP67 Controlador Wi-Fi inteligente Exterior da casa Natal Feriado RGB LED Pixel Light
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
A iluminação linear do diodo emissor de luz de IP67 DMX descasca o fluxo 100lm luminoso com ângulo de feixe de 120 graus
| Tamanho: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tensão: | DC24V |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
5050 luz de tira impermeável de 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 60leds/m |
|---|---|
| Poder: | 14.4W/m |
| Classe do IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
100W IP67 resistente à água SMD2835 LED Flood Light DMX512 Sistema de controlo para iluminação exterior
| Ângulo: | 160 |
|---|---|
| Aplicação: | Decoração interna/externa |
| Classes de protecção: | IP67 |
Volt linear 0.5m/1m da luz de tira 24 do diodo emissor de luz SMD3535 com material da liga de alumínio
| Tamanho: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tensão: | DC24V |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Alta Eficiência Energética Forte Adaptabilidade 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Impermeável
| Poder: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W/módulo |
|---|---|
| Tipo: | Fonte de alimentação LED |
| Dissipação de energia: | 0,72,2W, 0,3W, 0,24W/LED, 1,5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Tensão de saída CC: | 12V |
|---|---|
| Tensão de entrada: | AC 170-265V |
| Material de chip: | InGan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |

