Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip67 waterproof led strip light ] Fósforo 233 produtos.
tiras lineares da iluminação do diodo emissor de luz de 12W 24V, luz morna do tubo do diodo emissor de luz do branco para a construção exterior
| Tamanho: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| tensão: | DC24V |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
O RGB colore a intensidade linear do tempo 288000mcd da tira 30000 H do diodo emissor de luz para exterior
| Poder: | 12W |
|---|---|
| Tamanho: | L1000*W28*H25 |
| Grau de IP: | 65 |
Tiras lineares da iluminação do diodo emissor de luz DMX512
| Poder: | 12W |
|---|---|
| Tamanho: | L1000 * W32 * H32 |
| Categoria do IP: | 67 |
Fornecimento de energia exterior DC12V DC24V condutor LED à prova d'água para módulo de iluminação e luz de ponto LED
| Tipo: | Fonte de alimentação LED |
|---|---|
| Dissipação de energia: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| Garantia: | 2 anos |
Fornecedor de fábrica IP67 Ac100-265V 400W LED Driver de fonte de alimentação Transformador Driver de iluminação
| Tensão: | 24V |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Cor: | Conforme a exigência dos clientes |
O brilho alto conduziu o sinal de néon flexível DC12V 10W/M RGB DC512 de luz de tira
| nome: | Luz de tira LED |
|---|---|
| Cor: | singlecolor |
| Poder: | 10W/M |
SMD5050 Twinklight Natal Outdoor Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fonte de Luz de Ponto Luzes permanentes Eave
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luz de tira 0.9Watt do diodo emissor de luz do Natal do pixel do diodo emissor de luz de SMD5050 IP67 RGB DC15V
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Alta eficiência 100W 300W 24V LED Driver LED fonte de alimentação IP67 à prova d'água para fonte de luz LED
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
Fonte de alimentação exterior impermeável 12v do diodo emissor de luz IP67 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| Número do modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensão: | 225*53*19mm |
| Tensão da saída: | 12V/24V |

