Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip67 waterproof led strip light ] Fósforo 232 produtos.
fonte de alimentação impermeável 12v do diodo emissor de luz de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 24v
| Número do modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V/24V |
| Tensão entrada: | 170-265V |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Tipo de LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Tensão de entrada (V): | 12V/24V |
| Comprimento: | 5m/rolo |
fonte de alimentação impermeável 12v do diodo emissor de luz de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 24v
| Número do modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Tensão de saída: | 12V/24V |
| Voltagem de entrada: | 170-265V |
Venda a retalho DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED Luminosa de Faixa Linear Base de cobre Material de lado único 3000K / 4000K 6500K COB LED
| Fonte de luz LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Voltagem de entrada ((V): | DC24V |
| Tipo de item: | Fitas de luz |
A luz de tira 3 exteriores do diodo emissor de luz da luz do pixel do diodo emissor de luz do Natal do pixel de DC12V 1W conduziu para dentro
| Artigo: | letra do sinal de propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | de acordo com necessidades |
| Taxa de IP: | IP67 exterior |
Fonte de alimentação LED à prova d'água 150W 12V 24V Fonte de alimentação exterior para luzes de banda LED
| Produto: | ODM&OEM |
|---|---|
| Corrente de saída: | 12,5A/6,25A |
| Potência de saída: | 150 W |
Módulo de Luz LED RGB SMD2835 IP67 1.5W 150LM Entrada 12V DC Fonte de Luz Colorida
| Ângulo de iluminação: | 160 ° |
|---|---|
| Vida útil: | 30000H |
| Cor: | Branco |
Controlador Wi-Fi Inteligente à Prova D'água IP67 RGBW 12V 30mm para Fita LED Externa Luz Decorativa Programável Lâmpada de Paisagem
| Temperatura de cor: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000H |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Número do modelo: | XH-650W |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V |
| Tensão de entrada: | 110-265V |
Driver LED 36V 100W Fonte de Alimentação LED à Prova D'água IP67 Transformador LED para Fita LED e Faixa de LED Interna e Externa
| Nome dos itens: | Fonte de energia |
|---|---|
| Material da concha: | Liga de alumínio |
| Classe IP: | IP67/IP65 |

