Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ ip67 waterproof led strip light ] Fósforo 233 produtos.
resistente à água para interiores e exteriores 300W 12V LED Driver LED fonte de alimentação de alta qualidade IP67 resistente à água para luzes decorativas
| Cor emissora: | Branco natural, branco frio, tri-cor (vermelho-azul-verde), azul, branco puro |
|---|---|
| Tipo: | Fonte de alimentação LED |
| Temperatura de armazenamento (℃): | -40 - 60, |
Lâmpada de ponto LED de 30 mm SMD3535 à prova d'água 12V IP67 para iluminação exterior
| Nome: | Luz do ponto do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Impermeável: | IP67 |
| Função: | Decorativos |
Low Price Slim LED Power Supply IP67 Indoor Outdoor 500W LED Strips Driver DC24V Comutação de fonte de alimentação
| Potência de saída: | 480W |
|---|---|
| Tipo: | IP67 Fonte de alimentação de LED à prova d'água 12V |
| Temperatura de trabalho: | -20°C a +60°C |
Fonte de alimentação LED à prova d'água IP67 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W Driver LED para exterior
| Material da concha: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classificação de impermeabilidade: | IP67 |
| Nome dos itens: | Fonte de alimentação |
Outdoor 200W 12V 24V IP67 resistente à água LED Driver LED fonte de alimentação para luz LED
| Temperatura operacional: | -20 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modo: | fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz 200W |
| Proteção: | Curto-circuito, Sobrecarga, Sobretensão |
400W 24V IP67 resistente à água LED Driver Led Transformer Switch Power Supply
| Eficiência: | > 93% |
|---|---|
| Grau de IP: | IP67 |
| Entrada: | AC180-264V |
24V 12V Fornecimento de energia Hidráulico Condutor LED de alta qualidade para LED Strip Lights LED Module CE RoHS Certificado
| Dimensão: | 225*53*19mm |
|---|---|
| Conexão: | Arame |
| Uso: | Led Disply, luz led, tira led |
12V IP67 Waterproof a fonte de alimentação conduzida 10W das tiras a 200W com CE ROHS
| tensão: | 12v 24v |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | cartão |
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
Alta densidade 480leds Alta eficiência 24V IP67 Branco quente 2700K Dot Free 8mm COB LED Strip Light Kit para teto de jardim doméstico
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte de luz: | LIDERADO |
| Modo de chave: | Controle remoto, Bluetooth |
SMD5050 DC24V Impermeável IP67 LED Lâmina de lavagem de parede Aplicação de hotel ao ar livre
| Nome do produto: | Luz LED de lavadora de parede |
|---|---|
| Palavra chave: | Iluminação de paisagem de lavagem de parede |
| Ângulo do raio: | 10*60 |

