Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 394 produtos.
30mm Smart App Control IP67 0,75W 12V Iluminação de Ponto de Festa de Natal ao ar livre Fonte de Luz de Ponto de Pixel com Faixa de Alumínio
| Impermeável: | IP67 |
|---|---|
| Potência da lâmpada: | 0,75W |
| Palavra-chave: | Fonte de luz de pixel LED |
O feijão 0.15W IP67 do milagre conduziu o milagre Bean Led Pixel Lamp de 5V 9mm
| Tipo: | Módulos do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tipo do diodo emissor de luz: | F5 |
| Cor: | Única cor |
Dmx conduziu o pixel SMD5050 RGB DC5V DC12V 20mm conduziu a luz do pixel em volta do módulo conduzido para a exposição conduzida do pixel
| Cor: | Cor completa do RGB |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Avaliação do IP: | IP67 |
DMX512 SMD5050 conduziu a continuação da ruptura da luz do parque de diversões
| Cor: | cor completa de /RGB da única cor |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Avaliação do IP: | IP67 |
módulo conduzido conduzido claro do pixel do círculo do pixel SMD5050 RGB de 12mm cabeça leve
| Ângulo de visão (°): | 120 |
|---|---|
| Intensidade luminosa: | 30LM |
| Característica: | O quadrado conduziu a luz do pixel |
Feijão impermeável do milagre da luz exterior IP67 SMD5050 20mm DC05V do pixel do diodo emissor de luz do RGB
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| Tamanho: | 20mm |
| Material: | PC Unti-UV |
Fonte de luz de ponto LED 3D suave flexível
| Nome: | luz conduzida do pixel |
|---|---|
| tamanho: | 30 mm |
| Materiais: | PC Unti-UV |
Luz SO9001 do pixel do diodo emissor de luz de Bean Round 9mm 12mm 0.15W 0.3W do milagre
| Temperatura de trabalho (℃):: | -40 - 60 |
|---|---|
| Artigo: | PVC |
| Marca: | Miracle Bean |
Outdoor Holiday Smart LED Luzes de Natal 24v RGB Wifi Controller Alterável
| Função: | Luz da atmosfera |
|---|---|
| Duração: | 15 m |
| Materiais: | PC |
diodo emissor de luz Dot Programmable das lâmpadas IP67 de Rgbw Smd3535 6 da cor completa da luz do pixel do diodo emissor de luz de 50mm DC24V 2W
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |

