Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 394 produtos.
Iluminação exterior impermeável de alças pista de Natal decoração de férias RGB LED Pixel Light IP67 Pixel Led Point Light
| Nome do produto: | Luz de linha de LED |
|---|---|
| Utilização: | Beirado |
| Materiais: | PC |
IP 67 controlador WIFI à prova d'água 20MM DC12V 0,4 W LED luzes de pixel Natal Casa colorida Iluminação
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Luzes de Natal SMD2835 conduzidas impermeáveis Epistar do círculo 30mm
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Epistar SMD2835 |
|---|---|
| Tampa: | tampa transparente |
| Garantia: | 2 anos |
Luz 1903 endereçável do pixel do diodo emissor de luz do RGB F8 12mm 5V 12V da cor completa do Natal WS2811 do feijão 12mm Rgb do milagre da fábrica
| Cor do diodo emissor de luz: | Cor em mudança do RGB |
|---|---|
| potência: | 0.3W |
| Tensão: | Entrada de DC5V/12V |
O pixel do feijão 1903 12mm Rgb do milagre conduziu a luz endereçável do pixel do diodo emissor de luz da cor completa F8 12mm 5V 12V do Natal para o programa
| Poder avaliado: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão: | DC5V/12V |
| CRI: | 85 |
A luz 30MM permanente 5050 Rgb Rgbw do feriado de 20MM 1903 2904 IC conduziu a luz de Natal do exterior do Smart Home do ponto do pixel
| Shell: | Escudo transparente ou escudo nevoento |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes do ponto |
| controle: | casa da casa, fachada de construção, luz do feriado |
Iluminação de Natal IP67 Smart Wifi Controller Casa Exterior Luzes LED Pixel Iluminação de Férias Exteriores
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
20mm RGB LED Pixel Direcionável Luzes de ponto Permanente de Férias
| Potência: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |
Gráfico 24v 4cm Diâmetro LED Pixel Lights PC Materiais LED Natal Festa RGBW à prova d'água 1.5W
| Produto Nmae: | XH-K3006P24-A1b |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
SMD5050 Twinklight Natal Outdoor Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fonte de Luz de Ponto Luzes permanentes Eave
| Potência: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiais: | PC Concha+cola |

