Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel christmas lights ] Fósforo 394 produtos.
Perfil de alumínio do canal de alumínio do diodo emissor de luz do ODM para o ponto 25mm claros do pixel do diodo emissor de luz 30mm 40mm
| Peso do produto (quilogramas): | 0,22 |
|---|---|
| Emitindo-se a cor: | /white/black/customized de alumínio |
| Palavra-chave: | perfil de alumínio conduzido |
IP67 Impermeável 5V 12V Quadrado12mm Luz RGB Cordel LED Natal Luz RGB LED Pixel
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicação: | Propaganda |
| Material do corpo da lâmpada: | PC |
12V 20mm LED Pixel Lights para decoração de Natal ao ar livre
| Duração de vida: | 50,000hrs |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Temperatura de armazenamento: | -20°C-60°C |
Modo de controlo DMX512 para decorações permanentes de Natal ao ar livre
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Potência: | 0.75W |
| Tipo: | LED |
Luzes de ponto de pixel permanentes DMX 20mm DC12V Luzes LED de Natal RGB para instalação montada na superfície
| Matéria: | PC +Glue |
|---|---|
| Aplicação: | Exterior |
| Fonte de luz: | LED |
Luzes permanentes de pista de Natal 30mm RGBW LED Pixel Light Outdoor Waterproof Pixel Led Point Pight
| Aplicativo: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Lâmpada de 50 mm LED de cores completas programável para decoração de Natal DC24V 1.5W IP67
| Produto Nmae: | XH-K5006P24 ((RGB) -A1b |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
24V Smart RGB LED Pixel Lights Natal Navidad Outdoor Holiday Lights P67 PC Corpo Férias Permanentes
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Fonte de luz: | SMD 3535 |
| Nome do Produto: | Luz de ponto LED |
Pixel IP67 conduzido do feijão 12mm do milagre única cor impermeável para árvores de Natal
| Aplicação: | Árvores de Natal, anunciando a letra de canal |
|---|---|
| potência: | 0.12W-0.15W |
| Proteção: | IP67 |
DC24V IP67 resistente à água RGB LED luzes de pixel para casa permanente de Natal iluminação de férias
| Nome do produto: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 3W |

