Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
Impermeáveis conduzidos do RGB da luz do pixel do certificado WS2811 1903 do BIS do feijão 12mm Rgb do milagre conduzidos amarram 5V 12 V 50pcs
| potência: | 0.3W |
|---|---|
| Tensão: | DC5V/12V |
| Material de Shell: | PVC+glue |
Módulo de Pixels LED Ponto de Luz LED Programável Iluminação LED Externa
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Tempo diferencial da vida da luz DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs do ponto do diodo emissor de luz do AB
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A luz SMD3535 1.2w do ponto do diodo emissor de luz do feijão do milagre escolhe a aprovação do CE ROHS da C.C. 24v da cor
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A cor DC12v de RGBW conduziu o tempo longo claro do material 1-1.5w da colagem de Shell do PC do ponto
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1-1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Waterproof o watt exterior conduzido SMD3535 DMX512 24V da luz 1,5 do ponto para a paisagem
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
2W brilho alto conduzido redondo do módulo SMD3535 RGBW DMX512 24V 3 anos de garantia
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Poder: | 2w |
| Temperatura ambiental: | -40℃-60℃ |
Fachada exterior de programação que ilumina IP67 o pixel 30mm luz do pixel do diodo emissor de luz de 5050 3535 RGB
| Acessórios opcionais: | Máscara profunda da névoa |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| temperatura ambiental: | -40℃-60℃ |
6pcs SMD3535 Dmx Control RGB IP68 Full Color Digital Rgb Led Pixel Module Light Para Iluminação de fachada exterior
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
48pcs 20MM Outdoor Waterproof IP67 LED Pixel Light Com Vermelho/verde/azul/amarelo/branco/quente Branco
| Acessórios opcionais: | Máscara de nevoeiro leve |
|---|---|
| Potência: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

