Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
Luz de Ponto de Pixel LED de Natal 30mm RGB Luz de Pista Impermeável
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
48pcs RGB LED endereçável Luzes de cordas de pixels à prova d'água para árvore de Natal
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Lâmpadas de pixel de LED de 30 mm RGB 24V de pista de alumínio permanente para decoração de férias ao ar livre
| Potência nominal: | 0.75W |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000hrs |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃-80℃ |
LED Pixel Module DC12V 30mm Diâmetro IP67 RGB Lâmpadas de LED
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Potência: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luzes permanentes de pista de Natal 30mm RGBW LED Pixel Light Outdoor Waterproof Pixel Led Point Pight
| Aplicativo: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Pixel IP67 conduzido do feijão 12mm do milagre única cor impermeável para árvores de Natal
| Aplicação: | Árvores de Natal, anunciando a letra de canal |
|---|---|
| potência: | 0.12W-0.15W |
| Proteção: | IP67 |
O pixel impermeável 12V do diodo emissor de luz de Bean Ucs 1903 12mm IP67 12MM do milagre faz sob medida a única aplicação da propaganda da cor 0.12w
| Inscrição: | Publicidade |
|---|---|
| Poder: | 0.3w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
40mm DC24v LED exterior Pixel Dots Dmx LED Dot Light para Edifício de fachada
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| potência: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 Permanente Casa de luz de decoração de férias DC9V 0.5W 25mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGBW
| Nome do produto: | XH-H2502M9-C1a |
|---|---|
| Tamanho: | 25*15.05mm |
| Potência da lâmpada: | 0.5W |
Lâmpada de pixel LED à prova d'água SMD3535 PC Profile 1.5W DMX512 para iluminação de pontes de edifícios
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

