Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ led pixel lamp ] Fósforo 1120 produtos.
Fonte de luz de ponto LED de 50 mm programável ao ar livre Cobertura de leite 24V Rgb Luz de pixel LED
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Potência: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Fonte de luz de ponto desmontável para edifícios paisagísticos
| Aplicação: | Engenharia paisagística e de iluminação |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luzes de Natal Rgbw LED Pixel Point Light Sync Música Luzes de Natal ao ar livre com pista
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Poder: | 1,5W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luzes decorativas do diodo emissor de luz de DC24V, únicas luzes programáveis do pixel do diodo emissor de luz da cor 38mm
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
A fachada de construção que ilumina o pixel conduzido 24v do ponto de 1.5W 12v conduziu a luz Dmx conduziu luzes conduzidas 40mm do pixel 30mm
| acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
Iluminação de ponto de pixel LED à prova d'água exterior com diâmetro de 50 mm e material do corpo da lâmpada PC
| Produto Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 3W |
IP67 resistente à água RGB LED Pixel Screen Mesh Media Screen Led Video Wall Para Iluminação de fachada de edifícios
| Pitch de pixel: | P33.3 |
|---|---|
| Aplicação: | Iluminação da fachada, teto |
| Tipo de LED: | SMD5050 |
luzes decorativas do diodo emissor de luz do centro comercial de 45mm 6CS 5050 RGB com 3 anos de garantia
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Luzes decorativas exteriores do diodo emissor de luz da C.C. 12V com 30000hrs tempo, luz do ponto do diodo emissor de luz
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |
Luzes decorativas do diodo emissor de luz do RGB
| Tempo de entrega: | 5-7 dias de trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 100 mil PCs por mês |

