Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
1W SMD2835 módulo LED à prova d'água IP65 DC24V para sinalização publicitária
| Potência: | 1W |
|---|---|
| Modo de controlo: | SPI |
| A vida: | 30000H |
Marketing Direto Programável Sinalização Publicitária Impermeável Luzes de Ponto de Mudança Coloridas Iluminação de Trilho
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Nome do Produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Diâmetro: | 50 mm |
Tela de malha LED à prova d'água com melhor venda para publicidade, corpo da lâmpada em material PC, tela de cortina de rede LED
| Nome do produto: | Anunciando a tela de exposição |
|---|---|
| Utilização: | Exposição de observação exterior |
| Instalação: | Instalação pendurada |
Cortina de Tela de Malha LED Flexível Display Transparente para Tela de Grade de Fachada LED Comercial à Prova d'Água
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
High Definition P5 LED Transparent Film Screen RGB DC5V for Indoor Video Wall With Easy Installation
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
P20 Flexível Led Transparente Film Window Indoor Glass Display Transparente Painéis LED Display Screen
| Nome: | Filme de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Material: | PC |
| Cor: | Rgb |
LED mesh p83 corda flex micro grande tela de sinalização 3D 25mm filme estrela de tela ao ar livre
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Cores: | Negro |
Ecrã de exibição exterior flexível Net Indoor Background Stage P143 DC12V RGB Advertising LED Mesh Display Screen
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 30 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Ecrã de malha LED flexível exterior P143 Display Full Color de alta definição
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 30 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Tela de grade LED de alta definição, tela de grade transparente colorida para shopping
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Uso: | exibição de publicidade |
| Nome do produto: | Display de Grelha LED |

