Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
Smd 2835 sinais de anúncio conduzidos exteriores da C.C. 12V
| Tensão do trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Tipo da microplaqueta: | Customizável |
| Cor: | Vermelho/verde/azul/amarelo/branco |
o ângulo de feixe 3W largo Epistar SMD 3030 conduziu sinais de propaganda
| Garantia (ano): | 2-ano |
|---|---|
| Emitindo-se a cor: | branco branco/fresco branco/natural morno |
| Temperatura de cor: | 2800-15000k |
Luz do ponto do diodo emissor de luz de SMD3535 DC24V 1.5W DMX para a fachada de construção
| Aplicação: | Decoração de construção da iluminação da fachada |
|---|---|
| Tamanho: | 50pcs/string |
| Garantia (ano): | 2-ano |
Cor RGB DC12V Ecrã de malha LED à prova d'água
| Modelo de produto: | XH-H3003P12 ((RGB) -P125 |
|---|---|
| Potência: | 48W |
| volt: | DC12V |
Ecrã de malha LED flexível à prova d'água DC12V IP67 Ecrã de LED exterior
| Nome do produto: | XH-H2503-12 |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD3535 |
| Tamanho: | 1000mm*1000mm |
RGB LED Point Light 1W Epistar Chip 30mm RGB LED Point Light Impermeável IP67 exterior com corpo de PC
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 30 mm |
| Palavra chave: | Fonte de luz de pixel LED |
0.3W Epistar Chip 50mm RGB LED Point Light Impermeável IP67 exterior com corpo de PC
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | Mudança de várias cores RGB |
| Diâmetro: | 50 mm |
SMD 3535 RGB 100mm 24v Outdoor RGB LED Point Lights Luz de diversão LED
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | Mudança de várias cores RGB |
| Diâmetro: | 100 mm |
Edifício exterior Iluminação de paisagem de jardim 100mm RGB LED Point Light 4W Epistar Chip impermeável IP67 Com corpo de PC
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 100 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Iluminação de alpendres inteligentes RGBW APP controle 36LEDs Decoração de férias IP67 LED à prova d'água Permanente luz de alpendres externos
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Grau IP: | IP67 |

