Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Controle DMX IP67 exterior LED ponto de luz de malha de tela de vídeo parede
| Aplicação: | Paisagem exterior |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Iluminação de fachada de edifícios ao ar livre P167 tela de malha de cortina LED IP67 impermeável exterior Não há avaliações ainda 1 vendido
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Tela de malha LED SMD5050 IP67 RGB versátil para várias aplicações de iluminação
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Paisagem ao ar livre: | IP67 |
| Diâmetro: | 30 mm |
Energia permanente 36LEDs RGBW APP Control Outdoor Eaves Light Para decoração de jardim
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Ecrã de grade LED inteligente Panorâmica 3D exterior à prova d'água Acrílico integrado luz de paisagem arquitectónica
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Nome do produto: | Tela de malha de LED |
Tela de malha LED flexível e leve para cortina externa de edifícios, para sinalização digital e displays
| Nome do produto: | Anunciando a tela de exposição |
|---|---|
| Utilização: | Exposição de observação exterior |
| Instalação: | Instalação pendurada |
Advertising Panel Indoor P4 Flexible Crystal Film Transparent LED Screen Display for Shopping Mall
| Nome do produto: | tela led transparente |
|---|---|
| Uso: | Exposição de diodo emissor de luz interna da propaganda |
| Função: | Vídeo da exposição |
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| Nome do produto: | tela led transparente |
|---|---|
| Uso: | Exposição de diodo emissor de luz interna da propaganda |
| Função: | Vídeo da exposição |
Ecrã de malha P50 Para Ponte Ecrã LED Largo Flexível Led Parede de Cortina LED Outdoor Led Mesh
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Voltagem: | 12 V |
| Diâmetro: | 20 mm |
Lâmina de filme transparente de malha LED Lcd à prova d'água exterior Publicidade Painel interior Lâmina de LED
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 30 mm |
| Grau IP: | IP67 |

