Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Edifício exterior Iluminação de paisagem de jardim 100mm RGB LED Point Light 4W Epistar Chip impermeável IP67 Com corpo de PC
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 100 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Iluminação de alpendres inteligentes RGBW APP controle 36LEDs Decoração de férias IP67 LED à prova d'água Permanente luz de alpendres externos
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Diâmetro: | 25 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Edifício exterior Fonte de luz LED de ponto de 160° Ângulo do feixe 12V IP67 Impermeável para alças
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
|---|---|
| Método de instalação: | Superfície montada |
| Tamanho: | 20 mm |
Anúncio de Natal Color LED Mesh Screen IP67 Área exterior à prova de água e à prova de poeira
| Tamanho: | 25 mm |
|---|---|
| Controle: | DMX512 |
| Display Função: | Vídeo |
Ecrã de malha LED flexível de 100 mm de pixel pitch em cores completas para instalação pendurada e publicidade ao ar livre
| Nome do produto: | Anunciando a tela de exposição |
|---|---|
| Utilização: | Exposição de observação exterior |
| Instalação: | Instalação pendurada |
Fonte de luz LED DC12V RGBW SMD5050 IP67 impermeável alto brilho 3cm para edifícios ao ar livre
| Microplaqueta de IC: | DMX512 |
|---|---|
| Diâmetro: | 30 mm |
| Certificação: | CE RoHS |
DMX512 SMD3535 Fonte de luz LED de ponto RGB+W a cores completas para iluminação decorativa
| Tipo: | Epistar |
|---|---|
| Votlage de trabalho: | DC12V |
| Nome do produto: | Luz de ponto LED |
o dado da luz de inundação IP65 do diodo emissor de luz do poder superior 400W moldou Matrial de alumínio
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| temperatura ambiental: | -40℃-60℃ |
Tira de néon flexível 6mm do diodo emissor de luz do silicone de DC12V 8mm 10mm IP65 120Leds
| Aplicação: | PAISAGEM, sinais/decorativo de néon |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Cor: | Etc. branco, azul, amarelo, vermelho, alaranjado, verde, roxo. |
Lâmpadas pontuais de PVC de 9 cm Fonte LED colorida e controlo SPI para aplicações de paisagem
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | Colorido |
| Grau IP: | IP67 |

