Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
100mm RGB LED Point Light 5W Epistar Chip Impermeável IP67 Com Corpo de PC Para Edifícios Exteriores Iluminação de Paisagem de Jardim
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
|---|---|
| Cores: | Mudança de várias cores RGB |
| Diâmetro: | 100 mm |
Iluminação de ponto LED à prova d'água para fachada DMX512
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Diâmetro: | 80 mm |
Ângulo de feixe de 120 graus Multi-bulbo Iluminação de ponto LED à prova d'água para fachada DMX512 Alto brilho
| Aplicação: | casa |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte de luz de ponto LED |
| Diâmetro: | 80 mm |
Lâmpadas LED circulares de 9W com material de alumínio fundido e proteção IP65
| Matéria: | Morre o alumínio moldado |
|---|---|
| Cores: | Vermelho/verde/azul/amarelo/branco/branco quente/branco natural |
| Garantia: | 2 anos |
Fonte de luz pontual LED de 50 mm de diâmetro à prova d'água para exteriores Decorações de paisagem Luzes pontuais de Natal
| Tipo de Item: | Fonte de luz pontual |
|---|---|
| Emissão de cor: | Monocromático |
| Item: | Luz de pixels LED de 50 mm |
O projetor exterior impermeável 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w 200w 300w 400w Rgb do diodo emissor de luz conduziu luzes de inundação
| Ângulo de feixe: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Poder: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
módulo conduzido poder superior Dc12v 2w de 160lm Smd2835 170 graus
| Temperatura de cor: | 6000K |
|---|---|
| Nome do produto: | A injeção conduziu o módulo |
| Tamanho: | 44*32*9 |
Ecrã de grelha LED panoramico inteligente 3D para exterior impermeável acrílico integrado ecrã de grelha luz paisagística arquitetônica
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Nome do produto: | Tela de malha de LED |
Controle DMX IP67 exterior LED ponto de luz de malha de tela de vídeo parede
| Aplicação: | Paisagem exterior |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Grau IP: | IP67 |
Iluminação de fachada de edifícios ao ar livre P167 tela de malha de cortina LED IP67 impermeável exterior Não há avaliações ainda 1 vendido
| Aplicação: | Paisagem ao ar livre |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 mm |
| Grau IP: | IP67 |

