Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
A microplaqueta IP67 12MM de um Epistar de 0,3 watts conduziu a luz do pixel, módulo impermeável do diodo emissor de luz
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Fonte de Lighing: | Epistar |
| cor: | RGB |
Luz exterior IP67 impermeável 0.3W 12V do pixel do diodo emissor de luz de 12mm RGB
| Nome do produto: | XH-HD1201P12 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| tamanho: | 12mm |
IP67 LED Pixel Dots Single Color 0.6W DC12V 30MM LED Point Light Para Anúncios
| Nome do produto: | H3003M12 |
|---|---|
| tamanho: | 30*17mm |
| Potência da lâmpada: | 0.6W |
Lâmpada de pixel LED quadrada exterior 12mm DC5V RGB Full Color 0.3W Para publicidade
| Nome do produto: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| tamanho: | 12*A19,5MM |
| Potência da lâmpada: | 0.3W |
DC5V 12V Quadrado LED Pixel Light DMX512 RGBW Full Color 12mm 0.3W Small Point Light
| Nome do produto: | XH-MD1201P05/12 |
|---|---|
| tamanho: | 12*A19,5MM |
| Potência da lâmpada: | 0.3W |
Lâmpadas permanentes de decoração exterior RGB 30mm LED Fonte de luz de ponto DC12V 0,75W Luz de pixel LED
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13.8mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Lâmpada de ponto de LED industrial para exterior com pontos de pixel de LED de cor única 0,6W DC12V 30MM para publicidade
| Nome do produto: | H3003M12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*17mm |
| Potência da lâmpada: | 0.6W |
SMD5050 DMX512 Control LED Point Light Source Mesh Screen para publicidade exterior
| Classe de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Chip Color: | Cor completa |
| Função: | Propaganda |
P100 Ecrã de fonte de luz de ponto LED Ecrã publicitário a cores completas Dmx512 Controle SMD3535
| Chip LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Display Função: | Vídeo |
| Quantidade de LED: | Personalizável |
Lâmpada de pixel de programação LED RGB exterior 53mm 2W DC12V Para parque de diversões
| Nome do produto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 53*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |

