Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
P100 Ecrã de fonte de luz de ponto LED Ecrã publicitário a cores completas Dmx512 Controle SMD3535
| Chip LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Display Função: | Vídeo |
| Quantidade de LED: | Personalizável |
Lâmpada de pixel de programação LED RGB exterior 53mm 2W DC12V Para parque de diversões
| Nome do produto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 53*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Ecrã de grade LED IP67 de moda exterior SMD3535 Fonte de luz pontual com distância do centro de 20 mm
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Distância do centro: | 20 mm |
| Display Function: | Video |
Ecrã de malha LED permanente à prova d'água de 20 mm para publicidade exterior
| Luminous Angle: | 160° |
|---|---|
| Chip Color: | FULL COLOR |
| Application: | indoor and outdoor |
Cor branca morna amarela azul verde vermelha IP67 impermeável 9mm 12v do feijão SMD do milagre a única conduziu a luz do pixel
| Temperatura de cor (CCT): | 3500K (branco morno) |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 12V |
| Diâmetro: | 9mm |
Luz de pixel LED à prova d'água de 9 mm de brilho ao ar livre com proteção IP67
| Nome do produto: | XH-HD0901MY12 |
|---|---|
| Tamanho: | 9mm |
| Poder: | 0.2W |
Ponto personalizado 2W claro 24V 40mm SMD3535 RGBW exterior do diodo emissor de luz IP67
| Nome do produto: | XH-K4006P24 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| tamanho: | 40mm |
Luz RGB IP67 impermeável 0.3W 5V do pixel do diodo emissor de luz do feijão 12mm do milagre
| Nome do produto: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| tamanho: | 12mm |
Pixel do diodo emissor de luz do feijão 12mm RGB do milagre para a letra IP67 impermeável 0.3W 5V do sinal
| Nome do produto: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| tamanho: | 12mm |
Luz impermeável exterior IP67 0.3W 5V RGB do pixel do diodo emissor de luz de 12MM
| Nome do produto: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| tamanho: | 12mm |

