Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Miracle Bean verde 9 mm luz de pixel à prova d'água ao ar livre com IP67
| Product Name: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Size: | 9mm |
| Color: | Green |
Miracle Bean Led Point Pixel Light Outdoor DC12V IP67 0,3 W Full Color RGB
| Model: | XH-G2001P126.1 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
Densidade de pixels de tela de malha de LED personalizável
| Materiais: | PC |
|---|---|
| Quantidade de LED: | Personalizável |
| Temperatura de funcionamento: | -40℃~+60℃ |
25mm RGB SMD3535 0,3W Smart Pixel IP67 Iluminação à prova d'água para efeitos de iluminação dinâmicos
| Nome do produto: | XH-H2501P12-C1a |
|---|---|
| Tamanho: | 25*15.1mm |
| Cores: | RGB |
RGB LED Pixels 50mm Diâmetro IP67 LED Pixel Luz interior decoração exterior iluminação edifícios pontes
| Produto Nmae: | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Power: | 2W |
DMX512 Controle SMD5050 LED Display de vídeo de malha colorida para tela de publicidade
| Distância do centro: | 83mm |
|---|---|
| Período de vida: | Horas ≥30,000 |
| Chip Color: | Cor completa |
Ecrã de visualização de malha LED de decoração de Natal com grau de proteção IP67 e controle remoto
| Grau de protecção: | IP67 |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto, DMX512 |
| Sistema de controlo: | DMX512 |
Ecrã de grade LED de brilho ajustável com controlo DMX512 e luz de ponto LED SMD3535 personalizável
| Ângulo luminoso: | 160° |
|---|---|
| Protection Class: | IP67 |
| Led Chip: | Taiwan Epistar |
Fonte de ponto clara da luz do pixel do sinal do ponto 1.8W DC15V 40mm Smd3535 DMX512 3RGB+3W do diodo emissor de luz IP67
| Nome do produto: | XH-H4006P15V5.5 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Poder da lâmpada: | 1.8W |
IP67 0,2W luz LED pixel externa para luz à prova d'água 9 mm DC12V
| Nome do produto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Poder: | 0.2W |
| Volt do trabalho: | DC12V |

