Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
A cor completa do RGB conduziu o PC de Digitas da decoração da corda do pixel impermeável
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
SMD3535 conduziu o perfil de alumínio DMX512 das luzes do pixel do ponto programável
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Tamanho: | 40mm |
| Categoria do IP: | 67 |
Ecrã de malha de pixels LED exterior P50 impermeável Ecrã de rede LED flexível para publicidade
| Nome do produto: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Tamanho: | 12 mm |
| Voltagem: | DC12V |
Amusement LED Pixel 3 Pontos 30mm Cabochon Leds Carnaval Parque Equipamento Passeios Luzes
| Nome do produto: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*18mm |
| Potência da lâmpada: | 1w |
Fonte de luz de ponto LED RGB exterior 25 * 34mm 0.3W Com 30000 horas de vida útil
| Modelo de produto: | XH-H2501P |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Potência: | 0.3W |
50mm Led Point Natal Férias Bares Luz de Bola Profil de Canal Exterior IP67 Impotente Luz de Pixel LED
| Modulo do produto: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| Tamanho: | 50*12mm |
| Potência: | 2W |
Alto brilho DC12V luz de pixel de LED de cor única ao ar livre IP67 SMD2025
| Nome do produto: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Tamanho: | 9mm |
| Poder: | 0.2W |
Luz do pixel do diodo emissor de luz de Bean Ucs 1903 12mm IP67 0.3W RGB do milagre
| Aplicação: | Paisagem |
|---|---|
| potência: | 0.3W |
| Garantia (ano): | 2-ano |
Ponto IP67 personalizado luz 1.2W 24V 50mm SMD3535 do diodo emissor de luz do feijão do milagre exteriores
| Nome do produto: | XH-H5006M24 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B |
| tamanho: | 50mm |
Cor SMD3535 exterior clara personalizada do ponto 0.6W 12V 30mm do diodo emissor de luz IP67 única
| Nome do produto: | XH-K3003M12 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B |
| tamanho: | 30mm |

