Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
12 mm Luz de pixel endereçável Forma quadrada Modulos de pixel LED
| Potência: | 0.3W |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 5V |
| Temperatura de cor: | RGB |
Hemisphere Opal Mask 53mm LED Amusement Light DC12V 2W Amusement Led Pixel Light Impermeável
| Nome do produto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 53*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2w |
Luz do pixel do diodo emissor de luz de DC5V, letra de canal programável de 8mm Staw HatLED
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Personalizado Miracle Bean IP67 Área externa à prova d'água P100 Pixel 30mm DMX512 RGB LED Net Screen Video Display
| Nome do produto: | XH-G3003 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Peso do produto: | ² de 2.6kg/m |
P50 Pixels Mesh Led Screen Display IP67 SMD3535 DC12V 80W RGB LED Net Screen
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
80W RGB P100 LED Pixels Mesh Screen Display IP67 Publicidade Lâmpadas de Ponto Exteriores Display
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
Luz de Pixel LED de Ponto com Perfil de Alumínio de Dupla Face 12V Certificada RoHS para Telhado de Edifício Permanente em Casa Inteligente Externa
| Nome do produto: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| ângulo de visão: | 120° |
Fonte de alimentação constante do diodo emissor de luz da tensão de Meanwell 1.6A 20W para a luz do pixel do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
A fonte de alimentação constante 12VDC/C.C. do diodo emissor de luz de uma tensão de 30 watts 24V para o pixel do diodo emissor de luz ilumina-se
| Detalhes da embalagem: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Luz impermeável esperta DC24V 3W do ponto do diodo emissor de luz do pixel SMD3535 do diodo emissor de luz do feijão do milagre
| Nome do produto: | XH-K5012P24 (RGB) - A1b |
|---|---|
| Fonte conduzida: | SMD3535 |
| Tamanho: | 50*17.7mm |

