Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2038 produtos.
luz DC12V 0.75W do ponto do diodo emissor de luz de Bean Outdoor Waterproof do milagre de 40mm
| Nome do produto: | XH-H4003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Cor: | RGB |
30000hours 24V DMX 40mm conduziu a fachada Rgb da luz do ponto conduziu a luz do pixel
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | SMD3535 |
|---|---|
| Poder da lâmpada: | 1.5w |
| Quantidade do diodo emissor de luz: | 6LEDs/pcs |
Pixel LED RGB 12 mm à prova d'água de 5 V
| Voltagem de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potência: | 0.15W |
| Fonte luminosa: | Epistar |
Preço acessível 12V DMX512 Edifício exterior decoração lâmpada LED colorida em branco ou cinza
| Aplicação: | Entretenimento |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Características: | Eficiência energética |
DC24V DMX LED RGB LED Point Lights Profil de alumínio IP67 Impermeável 40mm 30mm 50mm
| Nome do produto: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
Fonte de alimentação chaveada LED 12V 24V 200W à prova d'água IP67, invólucro de liga de alumínio
| Cor: | Cinza escuro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material da concha: | Liga de alumínio |
Manufacture 100mm Light Christmas Pixel Light DC24V Outdoor Waterproof Eave Smart String Exterior Led Point Light
| Diâmetro: | 100mm |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Chip LED: | SMD3535 |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| Grau IP: | IP 67 |
|---|---|
| Marca LED: | Milagre Bean |
| Material: | PC |
IP67 DMX512 50mm Iluminação de edifícios ao ar livre Pixel RGB LED à prova d'água
| Potência da lâmpada: | 2W |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Ângulo de visão: | 160 graus |
IP67 impermeável conduziu o controle claro do ponto 1.5W SPI para a construção exterior
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Tamanho: | 40mm |
| Categoria do IP: | 67 |

