Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
Pixel exterior IP67 do diodo emissor de luz do RGB para sinais/letra de canal programáveis
| Material: | PC de Bayer do alemão |
|---|---|
| Proteção: | IP67 impermeável |
| Certificados: | CE ROHS |
A injeção exterior do RGB da caixa leve do módulo do sinal smd2835 do módulo 0.6w do poder superior 12v 3Leds conduziu os módulos
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | 7520-2835-0.72W |
| Poder: | 0,6W |
Fonte de alimentação conduzida do motorista 12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w
| Potência de saída: | 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Tensão entrada: | 90-130V / 170-250A |
Ponto IP67 personalizado impermeável claro 1.5W 24V do diodo emissor de luz do feijão 40mm RGB do milagre
| Nome do produto: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Tamanho: | 40mm |
Ponto personalizado 2W claro 24V 50mm RGBW do diodo emissor de luz IP67 para exterior
| Nome do produto: | XH-H5010P24 |
|---|---|
| Cor: | RGB+W |
| Tamanho: | 50mm |
Corpo impermeável claro do PC do único ponto exterior IP67 0.6W 12V 30mm do diodo emissor de luz da cor 30mm
| Nome do produto: | XH-G3006M12 |
|---|---|
| Cor: | R/G/B |
| Tamanho: | 30mm |
Miracle Bean Point Light LED impermeável personalizado IP67 1W 12V 30mm
| Nome do produto: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30mm |
Luz exterior do ponto do diodo emissor de luz de SMD5050 RGB 120 corpo do PC do ângulo de feixe 0.3W do grau DC12V
| Nome do produto: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Cor: | RGB |
| Tamanho: | 20mm |
Diodo emissor de luz claro RGBW IP67 personalizado impermeável 1W 12V do ponto do feijão 30mm do milagre
| Nome do produto: | XH-H3003P12 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 30mm |
o ponto IP67 impermeável claro 1W 12V do diodo emissor de luz de 25mm RGBW personalizou o feijão do milagre
| Nome do produto: | XH-H2503P12 |
|---|---|
| Cor: | RGBW |
| Tamanho: | 25mm |

