Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2039 produtos.
RGB SMD3535 Full color led pixel 30mm 12V 1W redondo resistente à água LED luzes de Natal com cobertura de lente
| Produto Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| Potência: | 1W |
| Ângulo de visão: | 120° |
Ecrã LED de malha transparente flexível com certificação CE RoHS e P100 Pixel Pitch
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Control: | DMX512 |
3- 30mm 12V Outdoor Smart LED Point Light Source Perfil de alumínio permanente Programável para decoração de luzes exteriores
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
cor completa do módulo do pixel do diodo emissor de luz de 30mm DC12V RGB para a decoração de construção
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
|---|---|
| Cores: | Cor completa do RGB |
| tamanho: | F30*8,2 mm |
Luz impermeável do ponto do diodo emissor de luz de 100mm, exterior de 5W DC24V conduzido com IP67
| Nome do produto: | XH-G10021P24-D1a |
|---|---|
| Tamanho: | 100*68mm |
| Cor: | RGB |
a fonte de alimentação constante 200W do diodo emissor de luz da tensão de 12V 24V Waterproof IP67 a liga de alumínio Shell
| cor: | Cinza Escuro |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material de shell: | Liga de alumínio |
Controle impermeável da luz WS2811 IP67 UCS1903 do pixel do quadrado DC5V 12mm do RGB
| Poder: | 0,3 W |
|---|---|
| Tensão entrada: | 5v |
| Temperatura de cor: | RGB |
160 graus de pixel RGB 50mm LED Rede de cortina de exibição de tela de vídeo com DMX512 controle
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
30mm Profil de alumínio RGB à prova d'água IP67 Corpo de plástico a cores completas Luzes permanentes de Natal
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Fonte de alimentação constante do diodo emissor de luz da tensão de DC24V 2.5A para o pixel do diodo emissor de luz da letra de canal do diodo emissor de luz/RGB
| Detalhes da embalagem: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |

