Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2037 produtos.
Sistema de iluminação ferroviária moderna Luz de pista LED com ajuste de ângulo de liga de alumínio RGBW 40W 2000LM
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Alumínio Magnético Superfície Montar 40W RGBW LED Iluminação de trilho para casa e decoração comercial
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Moderno 40W RGBW 220V LED Ajustável Track Light com controle Wifi e DC24V sistema de iluminação ferroviária
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Lâmpadas de LED RGB Pixel Programáveis Lâmpadas de ponto LED de projeto LED externo
| Nome do produto: | XH-K8012P24 (RGB) - D1b |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 3W |
Iluminação de paisagem de alta luminosidade Luzes de ponto para exterior 1.5W RGB Natal 24V Alumínio Profil de canal pista 50mm IP67 impermeável
| Nome do produto: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| Volt do trabalho: | DC24V |
| Potência: | 1.5W |
Preço de fábrica 12mm RGB 24V perfeito lâmpada de casa inteligente com LED flexível lâmpada tira
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
Alta luminosidade e fácil de controlar Luz de tira LED para publicidade e necessidades de iluminação
| Impermeável: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Duração: | 1 metro |
| Voltagem: | 24 V |
Lentes LED à prova d'água Série Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 Smart Strip Light Flexível
| Impermeável: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Duração: | 1 metro |
| Voltagem: | 24 V |
Miracle Bean Outdoor Waterproof IP67 Led Net Screen DC24V DMX512 P62.5 RGB Led Flexível Display Screen
| Nome do produto: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| Aplicação: | painel de parede video para o evento, propaganda |
| Cor: | RGB |
Ultra Thin Flexible DC5V P20 LED Transparent Film Screen SMD2121 Com duração de vida de 100000h
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 2500Dot/㎡ |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | WE2121RGB-IC |

