Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2038 produtos.
Cor de Bean Outdoor Waterproof Light Smd 3535 IP67 0.75W DC12V do milagre única
| Nome do produto: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Poder da lâmpada: | 0.75W |
Lâmpada de ponto LED de 40 mm DC12V 0,75W
| Nome do produto: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Potência da lâmpada: | 1.5W |
Parque de diversões Light Show Light Motif Lights 30mm DC12V 1W Waterproof LED Street Commercial Display
| Nome do produto: | XH-D30S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*H18 mm |
| Potência da lâmpada: | 1w |
Iluminação de parque de diversões 45mm 1W DC12V
| Nome do produto: | XH-D45S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 45*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 1w |
Motivo de paisagismo à prova d'água Decorações de Natal Luz 50mm 2W DC12V Espetáculo de luzes de parque de diversões ao ar livre
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2w |
IP67 Permanente Casa de luz de decoração de férias DC9V 0.75W 25mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGBW
| Nome do produto: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| tamanho: | 25*15.05mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
IP67 Permanente Casa de luz de decoração de férias DC15V 1W 40mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGB
| Nome do produto: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 40*17,7 MM |
| Potência da lâmpada: | 1W |
luz de ponto LED Casa de luz de decoração de férias permanente DC9V 0,75W 25mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGBW
| Nome do produto: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Tamanho: | 25*15.05mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
IP67 Fonte de luz LED 1W DC12V 30MM RGB Para decoração exterior e comercial
| Nome do produto: | H3004P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
IP67 Permanente Casa de luz de decoração de férias DC9V 0.5W 25mm Lâmpada de ponto LED à prova d'água exterior RGBW
| Nome do produto: | XH-H2502M9-C1a |
|---|---|
| Tamanho: | 25*15.05mm |
| Potência da lâmpada: | 0.5W |

