Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2037 produtos.
Wifi LED Smart Recessed Downlight Superfície ajustável montada 400LM SPI USC2904 Iluminação magnética interior
| Detalhes da embalagem: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Dentro de 3-5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Display de tela de visualização de cortina de malha de controlo LED DMX512 com ângulo de raio de 160 graus e SMD3535*3 LED
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Controle: | DMX512 |
P3.91*7.8 Ecrã transparente Pixel de alto brilho Full Color HD LED Display Panel Screen
| Material do armário: | Alumínio |
|---|---|
| Peso do gabinete: | 8 kg |
| tamanho do armário: | 1000mm x 1000mm |
40W AC90 - C.C. constante da fonte de alimentação 12V do diodo emissor de luz da tensão 130V, motorista impermeável do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
luz impermeável exterior 3W IP67 SMD3535 do ponto do diodo emissor de luz de 50mm DC24V
| Nome do produto: | XH-H5012P24 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Fonte conduzida: | SMD3535 |
| Garantia: | 2 anos |
200W conduziu a fonte de alimentação de comutação da C.A. DC12V 24V do motorista para a luz de tira conduzida Tin Box
| Potência de saída: | 200W |
|---|---|
| Corrente de saída: | 16.7/8.3A |
| Tensão entrada: | 90-130V / 170-250A |
Ponto impermeável IP67 claro DC12V 25mm do diodo emissor de luz do feijão SMD3535 RGB do milagre
| Nome do produto: | XH-H2503P12-C1a |
|---|---|
| Fonte do chip: | SMD3535 |
| Cor: | RGB |
Ecrã de filme transparente LED de cor RGB clara e fina para edifícios grandes
| Modelo de produto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160° |
| Peso do módulo: | 4Kg/㎡ |
600W 500W 400W 300W 200W 150W 100W 60W Waterproof Led Power Supply 12V 24V Ip67 Led Driver
| Tensão de entrada: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Potência de saída: | 400W |
| Corrente de saída: | 16.6/33.3a |
Motorista constante da fonte de alimentação do diodo emissor de luz da tensão
| Detalhes da embalagem: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |

