Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
P16 DC5V RGB Color LED Transparent Film Screen para instalação interior
| Modelo de produto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Tamanho: | 480*960mm |
| Cores: | RGB |
Ecrã de visualização LED P4 Janela de vidro interior Ecrã de filme transparente LED
| Modelo de produto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Tamanho: | 240*960 mm |
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
Ecrã de filme transparente LED de alta transparência P4 240*960 para janela de vidro interior
| Modelo de produto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Tamanho: | 240*960 mm |
| Dispositivo LED: | 1314RGB |
Fonte de alimentação constante do diodo emissor de luz da tensão da C.C. 5V 60 W 330mA com garantia de 2 ANOS
| Detalhes da embalagem: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dentro de 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
fonte de alimentação constante do diodo emissor de luz da tensão 100W sobre a proteção DC12V/24V da carga 2 anos de garantia
| Detalhes da embalagem: | 44*33*45CM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | no prazo de 7-10 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
Waterproof a fonte de alimentação constante 60W do diodo emissor de luz da tensão sobre a proteção da carga 2 anos de garantia
| Detalhes da embalagem: | 44*33*45CM |
|---|---|
| Tempo de entrega: | no prazo de 7-10 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
transformador impermeável AC90-130V/170-250v da fonte de alimentação do interruptor do diodo emissor de luz 100W não -
| Potência de saída: | 100W |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 90-130V/170-250A |
| Corrente de saída: | 8.3/4.2A |
16.7A/8.3A 12V 24v 200w Constant Voltage Led Power Supply
| Potência de saída: | 200W |
|---|---|
| Tensão entrada: | 90-130V / 170-250A |
| Corrente de saída: | 16.7/8.3A |
Fonte de alimentação de comutação conduzida Não-impermeável do motorista 350W 400W 12v 24v da fonte de alimentação de DC
| Potência de saída: | 200W |
|---|---|
| Corrente de saída: | 33.3A/16.6A |
| Tensão entrada: | 90-130V / 170-250A |
Ecrã de malha LED flexível e à prova d'água IP67 SMD3535 Malha LED exterior
| Modelo de produto: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| volt: | DC12V |
| Cores: | RGB |

