Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2037 produtos.
Iluminação de parque de diversões LED Iluminação de decoração 50mm 5050RGB 2W DC12V
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
53mm 2W DC12V RGB LED Luz de diversão Feira Cabochon Luzes Funfair Iluminação
| Nome do produto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| tamanho: | 53*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Publicidade LED Screen de filme transparente LED Video Wall P8 Indoor Glass Wall LED Display
| Sistema de controlo: | Novastar/Linsn/Colorlight |
|---|---|
| Instalação: | Suspensão/empilhamento/estacionamento no chão |
| Classificação IP: | IP64 |
33mm 1W DC12V RGB LED Luz de diversão Feira Cabochon Luzes Funfair Iluminação
| Nome do produto: | XH-D53S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*H18 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
50mm 5050RGB Iluminação LED Parque de diversões 2W DC12V Iluminação de decoração
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Iluminação de parques de diversões LED Iluminação decorativa 60mm 5050RGB 2W DC12V Iluminação decorativa
| Nome do produto: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 60*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Ecrã de filme transparente de LED flexível de cor ultrafina para vidro de shopping ou vitrines
| Modelo de produto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Temperatura da cor: | RGB |
| Ângulo de visão: | 160° |
LED Amusemen Lâmpada de parque Luz 60mm 5050RGB 2W DC12V luzes decorativas
| Nome do produto: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Tamanho: | 60*H28 mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |
Fonte de luz de ponto LED impermeável 5W 100*38mm PC Shell DC36V IP67
| Nome do produto: | XH-G10021P36 (RGB) - B1a |
|---|---|
| Cores: | RGB |
| Tamanho: | 100*38mm |
P6 LED Flexível Transparente Cristal Film Display Publicidade tela para porta de vidro Shopping Mall
| Modelo de produto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 3906Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P16 |

