Todos os Produtos
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Lâmpada LED de diversão
-
Lâmpadas LED
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
Luz LED de Pixel
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2036 produtos.
Ecrã de filme transparente LED flexível Instalação fácil para publicidade Painel LED
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositivos do diodo emissor de luz: | WE1314RGB-IC |
Ecrã de filme transparente LED flexível Instalação fácil para publicidade Painel LED-p4
| Modelo de produto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositivos de LED: | WE1314RGB-IC |
Ecrã de filme transparente LED flexível Instalação fácil para publicidade Painel LED-p8
| Modelo de produto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densidade de pixels: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositivos de LED: | WE1314RGB-IC |
Fornecimento de energia exterior DC12V DC24V Condutor LED à prova d'água para módulo de iluminação
| Temperatura de armazenamento: | -40°C a +60°C |
|---|---|
| Tempo de vida: | 50.000 horas |
| Watt da saída: | 100 W - 600 W |
O motorista AC110 220V do diodo emissor de luz da C.C. 8.5A 100W IP20 de Constant Voltage Power Supply 12v conduziu o adaptador
| Potência de saída: | 100w |
|---|---|
| Corrente de saída: | 4.16A/8.33A |
| Tensão entrada: | 90-130V / 170-250A |
Instalações de aquecimento de água (exceto instalações de aquecimento de água)
| Modelo de produto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 3906Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P16 |
Display de filme LED transparente para interiores em cores completas Ecrã LED transparente flexível
| Modelo de produto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P6.25 |
Ecrã LED transparente de vidro P16 Instalação fixa 3906Dot/M2
| Modelo de produto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densidade do pixel: | 3906Dot/㎡ |
| Pitch de pixel: | P16 |
Lâmpada LED de diversão ao ar livre 33mm 5050RGB 1W DC12V Lâmpadas decorativas de feira Cabochon
| Nome do produto: | XH-D33S12 |
|---|---|
| tamanho: | 33*H16 mm |
| Potência da lâmpada: | 1W |
Iluminação de parque de diversões LED Iluminação de decoração 50mm 5050RGB 2W DC12V
| Nome do produto: | XH-D50S12 |
|---|---|
| tamanho: | 50*H23mm |
| Potência da lâmpada: | 2W |

