Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Diodo emissor de luz TTL8208 IP67 DC12V do pixel do feijão SMD5050 RGB do milagre 120 graus impermeável
| Nome do produto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Aplicação: | Propaganda |
| Poder: | 0.3W |
DC12V 0.3W 12mm SMD2025 LED Pixel módulo IP67 à prova d'água cor RGB quadrado LED
| Modelo de produto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Potência: | 0.4W |
12 mm SMD5050 RGB Pixel LED String Light para decoração exterior IP67
| Modelo de produto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Potência: | 0.4W |
50MM Rgb Dot Pixel Dc24v Fachada Externa Edifício Led Ponto Dmx Pixel Led Dot Light
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Temperatura Ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luz branca do pixel do diodo emissor de luz de IP67 SMD 5050 para a decoração exterior do
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Pixéis do diodo emissor de luz do poder superior 30mm Digitas RGB para a parede e o esboço da construção
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
Módulo do sinal de propaganda do pixel do diodo emissor de luz da cor da C.C. 24V 9mm único com 3pcs 5050 SMD
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
| Habilidade da fonte: | 500.000 por mês |
módulo do pixel do diodo emissor de luz da corrente do diodo emissor de luz da cor de 30mm único para o quadro indicador exterior do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
A luz 12MM da corda do feijão do milagre conduziu o módulo do pixel para letras exteriores da iluminação do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |
Luz impermeável do pixel do diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da caixa de papel |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T adiantado, Western Union, Paypal, LC |

