Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
Luz de Ponto LED Pixel de 30mm RGBW DMX512 Programável IP67 à Prova d'Água 12V Luz de Ponto LED para Decoração de Fachada de Edifício e Paisagismo
| Cor: | RGB |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Exposição programável impermeável 30MM do diodo emissor de luz que constroem/decoração da barra
| Material: | PC de Bayer do alemão |
|---|---|
| Classe da proteção: | IP68 |
| Tensão de funcionamento: | DC12V |
Personalizado 1 diodo emissor de luz branco do pixel da cor 20mm da luz do ponto do diodo emissor de luz 0.25w da microplaqueta 5050 único
| Tensão de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.25w |
| Fonte de Lighing: | Epistar |
a luz impermeável do pixel do diodo emissor de luz 0.1W de 9mm, C.C. 5V escolhe a luz conduzida cor da corda
| A tensão de saída: | DC5V |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Poder: | 0.12W |
a iluminação exterior 0.8w 1800-6500K SMD3535 de 12V IP67 conduziu a luz do ponto do pixel com impermeável
| acessórios opcionais: | Máscara profunda da névoa |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| TEMPERATURA AMBIENTAL: | -40℃-60℃ |
12v conduziu a cor clara do ponto DMX512 0.75W RGB impermeável para a grande tela do pixel
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha, para-sol |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
A única cor conduziu o pixel endereçável SMD3535 24V da bala da matriz das luzes 1.2W do ponto
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara da malha |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luz exterior de construção do ponto do diodo emissor de luz de Dot Light DC24V 40mm Digitas do pixel do diodo emissor de luz do divertimento
| Fonte luminosa conduzida: | SMD3535 |
|---|---|
| Microplaqueta de IC: | Ucs 512 |
| Aplicação: | HOTEL/Building |
Impermeável exterior conduzido 12mm da luz 0.3W IP67 DMX512 RGB 5050 do ponto do pixel de DC12V
| Tensão de funcionamento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| IPgrade: | IP67 |
IP67 RGB conduziu as luzes DC12V DMX512 30mm Smd3535 0.75W do ponto do pixel
| Nome do produto: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD3535 |
| Poder: | 0.75W |

