Todos os Produtos
-
luz conduzida do ponto
-
Fonte de luz de ponto LED
-
Ecrã de malha LED flexível
-
Diodo emissor de luz Mesh Curtain
-
Lâmpadas LED
-
Pixel do diodo emissor de luz do quadrado
-
Lâmpada LED de diversão
-
Luz LED de Pixel
-
módulo leve conduzido
-
Luz de tira conduzida
-
Fonte de alimentação impermeável do diodo emissor de luz
-
Ecrã de filme transparente LED
-
Ecrã de grelha LED
-
tiras lineares conduzidas da iluminação
-
projetor conduzido
-
downlights conduzidos
-
Luz de trilho LED
-
Danielsua fonte de alimentação é realmente boa, mim gostaria de construir uma cooperação a longo prazo com sua empresa. -
TonyEu gosto de suas luzes do pixel, e de agradecimentos para você que tem o bom coordenador de fazer a animação. Mantenha sobre -
ShallyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi… -
ShatyAntes que comprado um par de botas quadradas similares da cabeça, winterappearance esteja muito alto, porque é demasiado bom combinar, gastado agora, botas da compra porá em fase tal estilo, este wi…
palavras-chave [ pixel led light ] Fósforo 2160 produtos.
IP67 impermeável conduziu o ponto do pixel ilumina 1W exterior RGBW DC12V DMX512 30mm Smd3535
| Nome do produto: | H3004P12V1.2 |
|---|---|
| Poder: | 1W |
| Tensão: | DC12V |
12v 1.5w módulo de sinal externo programável RGB luzes LED SMD2835 5054 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
Smart 12mm SMD5050 RGBW Pixel LED String Light IP67 Decoração exterior com corpo de lâmpada de PC de cor emitente variável
| Modelo de produto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Cores: | RGBW |
| Potência: | 0.4W |
Iluminação de Natal LED Pixel Point 2835 30mm 12V Profil de alumínio externo Permanente Iluminação Programável
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Fonte de iluminação de ponto de pixel LED exterior 12V 30mm 2835 para decoração externa permanente de luzes inteligentes
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Outdoor Permanente Férias de Natal Rgbw 2835 30mm 12V Iluminação 12V Duplo Lado Alumínio Profil Luz LED Pixel Point Lights
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Permanente Natal 24V SMD3535 impermeável IP67 Rgbw luzes de festa LED Pixel Point Light
| Nome do produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
DMX512 IC Chip Profil de alumínio à prova d'água Luzes de ponto de pixel LED para decoração de Natal permanente a tensão de trabalho DC12V
| Nome do Produto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamanho: | 30*13,8 mm |
| Potência da lâmpada: | 0.75W |
Rgb Rgbw Dc24v Dot Pixel Edifício de fachada exterior Led Point Dmx Pixel Led Dot Light
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luzes de Natal Rgbw LED Pixel Point Light Sync Música Luzes de Natal ao ar livre com pista
| Acessórios opcionais: | Máscara transparente, máscara de malha |
|---|---|
| Poder: | 1,5W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |

